Battlefield 2042 первый геймплей с E3 2021 взорвал интернет

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Компании Electronic Arts и DICE показали первый геймплей Battlefield 2042 на пресс-конференции Microsoft в рамках игровой выставки E3 2021.

Фанатам шутеров от первого лица наконец показали первый официальный геймплей шутера Battlefield 2042, сообщает . К удивлению многих геймеров, демонстрация игрового процесса состоялась на конференции Microsoft на E3. В ролике длительностью больше 3 минут разработчики сделали динамичную подборку огромного количества самых разнообразных игровых моментов Battlefield 2042. Геймерам показали разнообразие вооружения и боевой техники, новые способы перемещения по карте, разрушаемость и природные катаклизмы, а также многие другие игровые механики.

В первом геймплее Battlefield 2042 разработчики из DICE решили показать основные элементы, о которых уже рассказывали в день анонса, сообщает . Например, игроки смогут менять различные модули оружия прямо в бою. В геймплейном трейлере игрок воспользовался этой возможностью в то время, когда вместе с отрядом поднимался на лифте небоскреба. У специалистов Battlefield 2042 появятся новые способы перемещения без техники. Крюк-кошка позволит быстро взобраться на более высокую позицию, а вингсьют дает возможность спланировать на огромное расстояние. Количество игроков возросло до 128 человек, что сделало битвы на технике еще более масштабным и эпичными. Кроме привычных танков и самолетов, игроков ждет более футуристические машины. Интересно, что новые единицы техники доставляются по воздуху прямо в самую гущу событий.

Шутер Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Разработчики обещают раскрыть еще больше подробностей об игре 22 июля на EA Play Live 2021.

18.226.251.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE | Electronic Arts
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Ну конечно графика в трейлере и графика геймплея заметно различается, просто просто ранний билд
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.