Игрок Call of Duty повторил трюк из Battlefield и взорвал интернет

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Одни геймер сумел повторить в шутере Call of Duty: Warzone нереальный трюк из серии игр Battlefiled от EA, благодаря чему взорвал интернет и поразил пользователей сети.

Пользователь под ником Todd Edward Garner выложил у себя на страницах в Twitter и TikTok новое видео, сделанное им в игре Call of Duty: Warzone. Как сообщает , геймер сумел выполнить нереальный трюк, который обычно делают в играх серии Battlefield. Стример Todd Edward Garner во время игры в Call of Duty: Warzone выпрыгнул из вертолета и в полете убил вражеского игрока из снайперской винтовки. При этом, игрок не разбился насмерть, упав с большой высоты, а успел запрыгнуть обратно в вертолет.

Стоит отметить, что геймеру Todd Edward Garner удалось выполнить в Call of Duty: Warzone трюк под названием «Рендезук» (Rendezook), более известный фанатам серии Battlefield. Суть трюка заключается в том, чтобы налету выпрыгнуть из самолета, взорвать врага из базуки, а потом вновь запрыгнуть обратно в самолет. Этот трюк особенно популярен в играх Battlefield 3 и Battlefield 4. Кроме того, увидеть «Рендезук» можно и в недавнем трейлере к игре Battlefield 2042. В ролике есть момент, когда один пилот выпрыгивает из своего истребителя, взрывает вражеский самолет из базуки, после чего благополучно приземляется в свой летающий аппарат и улетает.

Как отмечает , пользователи сети оказались поражены новому трюку в Call of Duty: Warzone, сделанному игроком Todd Edward Garner. Некоторые зрители отметили, что хотя увиденное и не выглядит так кинематографично, как и в трейлере Battlefield 2042, это, однако, является для них самым крутым трюком, которые они видели в Call of Duty: Warzone когда-либо.

3.139.72.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Battlefield 2042
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.