Fallout 76 и еще 2 игры дают бесплатно

Fallout 76 Fallout 76

Стало известно, что всем геймерам выпала отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем разным играм, одной из которых является Fallout 76 от Bethesda Game Studios.

Игрокам стали доступны такие игры, как ARK: Survival Evolved, Football Manager 2021, а также Fallout 76. Как сообщает , все три проекта принимают участие в новой акции. Первая игра ARK: Survival Evolved представляет из себя многопользовательский приключенческий экшен на выживание в открытом мире. Здесь игроки могут заниматься исследованием мира, добычей ресурсов и разных вещей, а также постройкой собственной базы для защиты от монстров и других геймеров. В защите также поможет и огнестрельное оружие. Еще в ARK: Survival Evolved можно приручать динозавров и кататься на них верхом.

Вторая игра из бесплатной подборки Football Manager 2021 является симулятором футбольного менеджмента. Она дает игрокам возможность проявить себя в роли эффективного менеджера, который может привести свой клуб к вершине славы. Наконец, третья и самая популярная игра из данной подборки — это Fallout 76 по вселенной Fallout. В этой многопользовательской ролевой игре можно играть как в одиночку, так и в группе с другими геймерами. В Fallout 76 есть огромный открытый мир, а также присутствуют элементы из прошлых игр серии. В игре Fallout 76 можно заниматься исследование мира, выполнением квестов и многим другим.

Как отмечает , игры Fallout 76, ARK: Survival Evolved и Football Manager 2021 стали бесплатными в рамках акции Free Play Days, которая проходит каждую неделю на выходных. Данные проекты доступны всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Стоит отметить, что игры станут бесплатными 10 июня в 22:00 по МСК. Игры ARK: Survival Evolved и Football Manager 2021 будут бесплатными до 14 июня 10:00 по МСК, тогда как бесплатно играть в Fallout 76 можно будет гораздо дольше — до 16 июня 19:00 по МСК.

18.191.157.186

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | ARK: Evolved | Football Manager 2021
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.