CS:GO бесплатных игроков Valve заставила платить

CS:GO CS:GO

Стало известно, что компания Valve заставила платить тех игроков, которые бесплатно играли в многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive.

В официальном блоге CS:GO появилось новое сообщение от Valve, в котором разработчики напомнили, что их игра стала бесплатной почти 3 года назад. Как сообщает , за это время шутер Counter-Strike: Global Offensive обзавелся огромным количеством новых игроков, которые получали доступ ко всему контенту. Теперь же компания Valve вводит некоторые ограничения для геймеров, играющих в CS:GO бесплатно. Они все также смогут играть и находить матчи, однако теперь не смогут получать дропы и опыт. Теперь это останется доступным только владельцам прайм-аккаунта (прайм-статус).

Стоит отметить, что стоимость прайм-статуса на странице Counter-Strike: Global Offensive в Steam составляет 1150 рублей. Разработчики из Valve отметили в блоге, что бесплатные игроки и новички смогут играть в любом игровом режим, на серверах сообщества и на картах мастерской, однако, как было сказано выше, они не получат за это опыт, дроп и прочее. Таким образом, теперь обладатели прайм-аккаунта получат преимущество перед геймерами, играющими в CS:GO бесплатно. Разработчики отметили, что прайм-статус теперь невозможно получить бесплатно, а только заплатить. Еще одно новое изменение в Counter-Strike: Global Offensive — это игры «без рейтинга». Теперь игроки без прайм-аккаунта не смогут повышать свой ранг. Компания Valve отмечает, что все новые изменения направлены на борьбу с «плохими игроками», которые вредят остальным геймерам.

Как отмечает , новое обновление уже вышло для Counter-Strike: Global Offensive. Хотя игра остается бесплатной, владельцы прайм-статуса теперь будут обладать преимуществами.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 15
    "Компания Valve отмечает, что все новые изменения направлены на борьбу с «плохими игроками», которые вредят остальным геймерам" Плевать гейбу на комьюнити , здесь виден исключительно финансовый интерес . Как было читерство , так оно и осталось .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.