3 игры для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Геймерам со всего мира выпала очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 3 разным играм в сервисе Steam от Valve.

В популярном игровом сервисе Steam началась новая акция. Как сообщает , благодаря ей у геймеров появилась возможность бесплатно играть в такие игры, как Dimension Drive, ARK: Survival Evolved и Assetto Corsa Competizione. Чтобы бесплатно играть в любую из представленных игр, геймерам необходимо зайти на их страницы в Steam под своей учетной записью, после чего нажать на кнопку «играть». Затем после установки можно приступать непосредственно к игре в интересующий проект. Как обычно в Steam, эти проекты доступны бесплатно в течение ограниченного времени. Играть в них можно на этих выходных.

Игра Dimension Drive представляет из себя, космический шутер с видом сверху. Здесь геймерам необходимо сражаться сразу на двух полях боя на разделенном экране. В  Dimension Drive можно играть как одному, так и с двумя напарниками. Вторая игра ARK: Survival Evolved из бесплатной подборки является приключенческим экшеном с выживанием в открытом мире. Здесь геймерам необходимо исследовать мир, охотиться, собирать ресурсы и заниматься строительством собственной базы. Кроме того, в ARK: Survival Evolved можно приручать динозавров. Наконец, Assetto Corsa Competizione представляет из себя гоночную игру с реалистичной симуляцией, точными трассами, а также современной графикой.

Как отмечает , все три игры — Dimension Drive, ARK: Survival Evolved и Assetto Corsa Competizione — имеют в сервисе Steam положительные отзывы. Кроме того, на них на время действия бесплатной акции действуют различные скидки.

54.145.12.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Dimension Drive | ARK: Survival Evolved | Assetto Corsa Competizione
Комментарии (2)
  • LVL 5
    это просто бесплатные выходные
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Пишите сразу : бесплатные выходные в стим.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.