Ужастик Avarice для ПК в стиле Silent Hills P.T. предлагают получить бесплатно

Avarice Avarice

Ужастик Avarice, разработчики которого заимствовали идеи и механики из проекта Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) Silent Hills P.T., предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда.

У поклонников психологических хорроров появилась возможность совершенно бесплатно получить игру Avarice (Алчность), сообщает . События разворачиваются в начале прошлого века. Главный герой новинки — заслуженный исследователь Эдвард Армитаж (Edward Armitage). Он вернулся домой после сложной экспедиции, в которой что-то пошло не так. Он разбит и потерян. Игроку вместе с героем предстоит пройти извилистый путь по закоулкам его больного сознания и увидеть его версию нерассказанных событий. Геймплей выполнен в духе Silent Hills P.T., проекта известного геймдизайнера Хидэо Кодзимы.

Над ужастиком Avarice работала небольшая группа студентов, который решили попробовать свои силы в разработке игр, сообщает . Трудились над ним они почти 3 месяца. Проект можно скачать совершенно бесплатно на его официальной странице. Avarice доступна только на PC. В игре нет сохранений, поэтому каждое прохождение придется начинать сначала. По словам разработчиков, на полное прохождение у игроков должно уйти около часа. В меню игры встречается баг, из-за которого по пунктам приходится кликать дважды.

Некоторые игроки уже успели поиграть в Avarice. Все они благодарят разработчиков и хвалят игру. Среди пользователей нашлись и те, кому ужастик настолько понравился, что они прошли его несколько раз.

54.242.96.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Avarice | Silent Hills
Комментарии (1)
  • LVL 12
    весьма не дурно)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.