Little Nightmares для Steam предлагают забрать бесплатно и насовсем

Little Nightmares Little Nightmares

Всем игрокам выпал шанс добавить в свой Steam аккаунт игру Little NightmaresМаленькие кошмары») от разработчиков из Tarsier Studios.

Ужастик Little Nightmares в настоящее время доступен для бесплатной загрузки в магазине Steam. По информации , игру уже начали отдавать со 100 процентной скидкой и каждый геймер может заполучить Little Nightmares в свою коллекцию. Раздача игры носит временный характер и получить бесплатную копию можно до воскресенья 30 мая 22:00 по МСК. Чтобы расширить свою игровую библиотеку игрой Little Nightmares, следует войти в магазин Steam под своим аккаунтом, посетить страницу проекта и кликнуть по иконке «Добавить на аккаунт».

Little Nightmares, это игра в жанре инди-хоррор, где игрокам нужно управлять девочкой с именем Шестая, запертой в странной подводной тюрьме, населенной различными, ужасными существами и каждая из этих тварей пытаются сожрать ее. Все комнаты в которые попадает игрок, представляют собой головоломки и прежде чем можно продвинуться вперед по сюжету, нужно суметь разобраться в непростых загадках.

Как сообщает , игра Little Nightmares вышла 28 апреля 2017 года и получила много положительных отзывов в магазине Steam, а 11 февраля 2021 года вышло продолжение игры Little Nightmares 2Маленькие кошмары 2»).

3.149.214.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Little Nightmares | Tarsier Studios | Little Nightmares 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.