Набор 4 игр отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Бесплатно

Стало известно, что геймерам выпала новая возможность заполучить бесплатно сразу 4 игры, одной из которых является знаменитый платформер Little NightmaresМаленькие кошмары») от студии Tarsier Studios.

В новую подборку бесплатных игр вошли такие игры, как Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, Yakuza: Like a Dragon и Little Nightmares. Проект под названием Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 представляет из себя сборник сразу двух ремастеров Tony Hawk's Pro Skater и Tony Hawk's Pro Skater 2, а потому по сути предоставляет доступ сразу к двум играм. Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — это симулятор скейтбординга от 3-го лица, в котором игроки берут под свой контроль скейтеров и выполняют различные трюки, стремясь набрать как можно больше очков. В игре есть свыше двух десятков профессиональных скейтеров, за которых можно сыграть.

Вторая бесплатная игра под названием Yakuza: Like a Dragon представляет из себя ролевой экшен, в котором под контроль геймеров дается Итибана Касуги — бывший член одной из семей якудза. В игре есть открытый мир, масса заданий, как основных, так и второстепенных, а также мини-игры и стычки со случайными противниками. Наконец, последней игрой из бесплатной подборки является Little Nightmares. Это знаменитый приключенческий платформер-ужастик, в котором игрокам в роли Сикс необходимо сбежать из Пасти. Так называется загадочный сюрреалистический корабль, наполненный жуткими существами.

Бесплатные игры PS Plus в августе:

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — для PS4 и PS5
Yakuza: Like a Dragon — для PS4 и PS5
Little Nightmares — для PS4

Стоит отметить, что все эти три игры будут доступны в августе бесплатно для подписчиков Ps Plus Essential (обновленная подписка PS Plus). Хотя сама Sony пока официально не раскрывала, какие игры станут бесплатными в августе, новой информацией поделился пользователь под ником billbil-kun. Он постоянно сливает достоверную информацию о бесплатных играх для PS Plus уже с сентября прошлого года.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Little Nightmares | Yakuza: Like a Dragon | Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.