500 разных игр для Steam предлагают получить бесплатно

Стим Стим

Геймерам со всего мира выпала великолепная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 500 самым разным и новым играм в сервисе Steam.

В игровом сервисе Steam от Valve стартовал первый в этом году фестиваль, который получил название «Фестиваль игр Steam» (Steam Game Festival). Как сообщает , для геймеров это означает, что у них появился бесплатный доступ к самым различным играм, участвующим в фестивале. В рамках мероприятия игроки могут попробовать демо-версии более, чем 500 игр. Стоит отметить, что фестиваль продлится до 9 февраля, а потому у геймеров есть лишь ограниченное время для того, чтобы сыграть в как можно больше игр.

Бесплатные игры на «Фестивале игр Steam»:

Стоит отметить, что во время «Фестиваля игр Steam», который будет идти с 3 по 9 февраля, игроки также смогут посмотреть на стримы разработчиков и пообщаться с ними по поводу разрабатываемых ими проектов.

Как отмечает , очевидно, что на протяжение года геймерам следует ожидать еще больше подобных фестивалей в Steam, во время которых можно опробовать огромное количество самых разных игр совершенно бесплатно.

52.15.63.145

Комментарии (1)
  • LVL 8
    я давно не был в стиме .. там что и демоверсии были платными?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.