Among Us на ПК и еще одну игру дают бесплатно и навсегда

Among Us Among Us

Наконец-то у геймеров по всему миру появилась возможность совершенно бесплатно получить одну из самых известных и популярных игр последних лет Among Us на ПК, а также еще одну интересную игру.

Стало известно, что игрокам представился шанс абсолютно бесплатно заполучить знаменитую игру Among Us на ПК, которую многие называют эволюцией карточной игры «Мафия», сообщает . В Among Us вместе собираются до 10 игроков, которые становятся членами одной команды. Геймерам нужно выполнить целый ряд различных заданий, чтобы подготовить запуск космического корабля, выжить на космической станции на другой планете или в штаб-квартире в самом высоком в мире небоскребе. Среди них есть один предатель или импостер, который попытается сорвать планы остальных игроков или просто уничтожить их по одиночке. Принять участие в увлекательной игре Among Us геймеры теперь могут бесплатно.

Получить Among Us бесплатно можно на ПК в сервисе Epic Games Store, сообщает . Раздача игры уже началась, но продлится она ограниченное время. Забрать Among Us бесплатно можно до 18:00 по московскому времени 3 июня. В этот момент акция закончится и сразу же начнется новая. Пока компания Epic Games не стала раскрывать, какую игру геймеры смогут забрать следующей. Однако, в сети ранее появились слухи о том, что это будет популярный экшен Rise of the Tomb Raider о приключениях Лары Крофт.

Стоит отметить, что Among Us в Epic Games Store поддерживает кроссплатформенную игру. Геймеры могут отправиться на поиски импостера или же самим им стать не только с игроками на PC, но и с пользователями смартфоном и планшетом на базе операционных систем Android и iOS.

18.117.183.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Among Us
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.