Rise of the Tomb Raider для ПК дают бесплатно и навсегда

Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider

Стало известно, что у игроков по всему миру снова появилась великолепная возможность совершенно бесплатно и навсегда добавить в свою коллекцию популярную игру Rise of the Tomb Raider.

В сеть раньше времени утекла информация о новой бесплатной раздаче игры Rise of the Tomb Raider, сообщает . В популярном сервисе Epic Games Store продолжаются еженедельные акции, которые дают игрокам шанс расширить свою библиотеку игр. В последнее время компания решила держать в секрете очередной бесплатный хит, но по ошибка раскрыла тайну заранее. Геймеры обнаружили на официальной странице французского подразделения Epic Games в соцсети Facebook публикацию, в которой сказано, что на этой неделе геймеры смогут совершенно бесплатно и навсегда получить Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration на PC. Пост вскоре удалили, но игроки успели сохранить скриншот.

Бесплатная раздача Rise of the Tomb Raider начнется 27 мая 2021 года в 18:00 по московскому времени, сообщает . До этого момента геймеры все еще могут успеть забрать себе спортивный симулятор NBA 2K21. Кроме того, через неделю в Epic Games Store начнется еще одна бесплатная раздача для PC. Пока неизвестно, какие проекты игрокам удастся получить. Скорее всего, компания Epic Games снова скроет будущую раздачу под баннером «Тайная игра».

Стоит отметить, что бесплатно раздают издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. В ее состав входит не только вторая часть трилогии перезапуска приключений Лары Крофт, но и все вышедшие к ней дополнения с новыми режимами, еще одним сюжетом и дополнительными костюмами для расхитительницы гробниц.

3.146.35.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Rise of the Tomb Raider | Crystal Dynamics
Комментарии (5)
  • LVL 9
    Вроде и хорошо, лучше чем слабые инди игры, которые раздавали до этого, но что бы ставить тумб райдер с нба 21, сужу сугубо по ценнику, нба достаточно новая на скидках не видел, фул прайс 2,5, тумб райдер же в стиме 150р со скидкой, совсем не тянет на секретную игру
     Нравится!   
    • LVL 21
      Tomb Raider прошел пару раз и еще бы прошел, а нба 21 хоть и взял бесплатно, но вряд ли даже скачаю ее.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Не спорю, это верно. Я лишь хотел сказать что она не совсем подходит для "секретной игры" в ЭГС из за своей стоимости, все таки игры под занавесом были куда крупнее. Но жаловаться на бесплатного коня это полнейшее свинство, так что в любом случае спасибо им
         Нравится!   
  • LVL 13
    В итоге получили Among Us.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.