Rise of the Tomb Raider для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider

У всех геймеров появилась уникальная возможность совершенно бесплатно скачать экшен Rise of the Tomb Raider от Square Enix для ПК.

Популярный экшен Rise of the Tomb Raider теперь доступен бесплатно для игрового магазина Epic Games Store благодаря Amazon Prime Gaming. Бесплатная раздача издания Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает в себя базовую игру и все DLC в дополнение к новому контенту. Игроки смогут испытать себя в кооперативном режиме Endurance, отважиться на сложности Extreme Survivor и продолжить свои приключения в Baba Yaga: The Temple of the Witch, Cold Darkness Awakened, Blood Ties и Lara's Nightmare DLC. В дополнение к этому богатому контенту издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает наряд и оружие по мотивам Tomb Raider 3 и пять новых скинов для Лары.

Rise of the Tomb Raider стала второй часть перезагруженной трилогии Tomb Raider. Square Enix возродила франшизу, которая несколько лет назад пережила застой и вернула Tomb Raider на передний план в сознании геймеров благодаря потрясающей графике, инновационному геймплею и новым захватывающим приключениям Лары Крофт. Между Epic Games Store и Amazon Prime Gaming было много феноменальных предложений на ААА игры с большой скидкой, либо в рамках программ бесплатных игр. Для бесплатного доступа к Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration игрокам потребуется подписка Amazon Prime Gaming. Далее геймернам нужно связать свою учетную запись Epic Games Store с учетной записью Amazon Prime, перейдите в свою библиотеку, где Rise of the Tomb Raider будет доступна для бесплатного скачивания.

Экшен Rise of the Tomb Raider изначально был эксклюзивом для Xbox One и вышел в ноябре 2015 года. И только через год игра была выпущена для PlayStation 4 и PC. Rise of the Tomb Raider была хорошо принята как критиками, так и фанатами, получив высокие оценки. Rise of the Tomb Raider доступна для Xbox 360, Xbox One, PC и PlayStation 4.

18.118.2.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Rise of the Tomb Raider | Square Enix
Комментарии (2)
  • LVL 44
    Проверил Эпик - игра платная.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    ващето надо 5.99 помоему евро за Prime, не спс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.