Следующее поколение Windows после Windows 10 раскрыто Microsoft

Windows Windows

Стало известно, что компания Microsoft готовит для своих пользователей «следующее поколение» системы Windows, которое должно появиться уже скоро.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) во время своего выступления на конференции Build 2021 рассказал о готовящемся крупном обновлении для Windows. Как сообщает , Наделла не стал сильно вдаваться в подробности грядущего обновления, однако, назвал его «следующим поколением Windows», а не просто Windows 10. Кроме того, директор Microsoft сообщил, что для пользователей готовится нечто грандиозное. Сатья Наделла также назвал грядущее обновление для Windows «одним из самых важных» за последнее десятилетие.

«Скоро мы поделимся с вами одним из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие, чтобы открыть большие возможности для разработчиков и авторов», — рассказал Наделла во время своего выступления. Генеральный директор Microsoft также отметил, что он очень сильно взволнован предстоящим поколением Windows и ему уже не терпится поделиться большей информацией с пользователями. Отмечается, что компания Microsoft готовит какое-то мероприятие в ближайшие несколько недель, на котором, скорее всего, и будет представлено «новое поколение» Windows вместе с новым пользовательским интерфейсом и набором функций.

Как отмечает , возможно, что новое обновление не будет называться Windows 10, на что намекают слова Наделлы. Компания Microsoft может отказаться от нумерации и назвать свою операционную систему просто Windows.

3.17.203.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft
Комментарии (3)
  • LVL 40
    подавляющему большинству людей нужно от винды лишь запускать на ней браузер. плеер и игрушки + пару прог.
    всё остальное нужно только разрабам коих менее 0.1%
     Нравится!   
  • LVL 11
    Может не надо :-(
    как же они задрали со своими обновлениями нафиг никому не нужными
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      как же было приятно когда винда весила пару Гигов сидишь на пиратке и никаких тебе обнов
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.