Microsoft разработала новейший тип мыши

Мышь Microsoft Мышь Microsoft

Компания Microsoft разработала совершенно новую и необычную компьютерную мышь, способную складываться пополам.

В сети обратили внимание на новый патент компании Microsoft. Отмечается, что компания готовится к созданию складной компьютерной мыши, которая должна быть более компактной, чем обычная мышь. Новая мышь была представлена в двух режимах. В первом режиме она похожа на беспроводную мышь Arc Mouse, созданную также компанией Microsoft. Второй режим представляет из себя «сложенную» мышь. Сам патент на это устройство был подан 30 марта 2021 года и опубликован 4 ноября 2021 года.

У новой мыши Microsoft будет иметься специальный деформируемый корпус, который может складываться и раскладываться. Каких-либо других подробностей по поводу новой складной мыши от Microsoft пока нет. Судя по изображениям устройства, пока не ясно, будет ли у такой мыши колесико. Кроме того, пока не известна и дата выхода новой складывающейся мыши от компании Microsoft.

Стоит отметить, что в целом новое устройство напоминает складные смартфоны с гибкими экранами, которые приобрели популярность в последние годы.

18.206.238.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.