В Call of Duty: Warzone все секреты показали на карте

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В Call of Duty: Warzone появилась целая карта секретных мест, где показаны все баги карты Верданск и теперь любой игрок может узнать в каком месте можно пройти сквозь текстуры и расстреливать противников из надежного укрытия.

По информации , пользователь Reddit Za_Inat поделился с фанатами игры собственной картой багов, где указано много секретных мест карты Call of Duty: Warzone Verdansk. Часть таких багов остались со времен создания карты Verdansk, остальные появились после обновления из-за изменения деталей окружения на карте. Эти секретные места, помогают игрокам проходить сквозь некоторые текстуры или под них и спокойно расстреливать противников из надежного укрытия. Такие секретные места на карте Верданск сильно беспокоят игроков Call of Duty: Warzone и большинство фанатов игры пытаются обратить внимание разработчиков на эту ситуацию.

На карте показаны некоторые секретные места, на которые можно попасть просто пройдя сквозь текстуры, что бы достичь других багов на карте Call of Duty: Warzone Verdansk понадобится воспользоваться транспортным средством, но до многих из них можно добраться, просто подпрыгнув или присев в определенном месте. Большинство игроков выражают опасение в комментариях, что опубликование такой карты повысит рост нечестных игроков на карте Верданск, а другие уверены, что такая карта поможет разработчикам в кротчайшие сроки исправить все баги.

Как сообщает , многие игроки надеются, что будущий патч Call of Duty: Warzone Season 3 Reloaded решит все проблемы на карте Верданск, благодаря такой подробной карте багов. Call of Duty: Warzone от Activision вышла 10 марта 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

3.145.60.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.