Рэмбо в Warzone заговорил на русском

Рэмбо Warzone Рэмбо Warzone

Герой популярной серии боевиков Джон Рэмбо (John Rambo) появился в геймплейном видео королевской битвы Call of Duty: Warzone и заговорил на русском.

Компания Activision выпустила трейлер нового события, которое продолжит развитие третьего сезона Call of Duty: Black Ops Cold War, сообщает . Ивент получил название «Герои боевиков 80-х». В свежем ролике показали нарезку геймплейных кадров из королевской битвы Call of Duty: Warzone. Фанатам шутера трейлер раскрыл некоторые нововведения, включая еще одного оперативника. Им стал Джон Рэмбо из фильма «Рэмбо: Первая кровь», которого сыграл Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone). В трейлере он говорит на русском языке. Фанаты обратили внимание, что герой произносит фразы из культового фильма.

Во время события «Герои боевиков 80-х» в Call of Duty: Warzone вместе с Рэмбо появится еще один знаменитый персонаж, сообщает Gameobomb.ru. Джон МакКлейн из серии фильмов «Крепкий орешек», которого всегда играл Брюс Уиллис (Bruce Willis). Судя по всему, актеров не привлекали к озвучиванию персонажей. Вместо этого были использованы фразы из фильмов. Получить Крепкого орешка и Рэмбо в качестве оперативников Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone можно будет в течение ограниченного периода времени. Они выйдут в составе платных комплектов с особыми эффектами для оружия.

Герои боевиков 80-х Джон МакКлейн и Джон Рэмбо появятся в Call of Duty уже завтра, 20 мая. В Warzone также будут добавлены новые локации, а в Black Ops Cold War — новые карты.

3.138.122.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.