Экшен Chivalry 2 дают бесплатно

Chivalry 2 Chivalry 2

Новейший брутальный экшен Chivalry 2 с очень жесткими массовыми сражениями рыцарей с видом от первого лица дают бесплатно.

Компания Tripwire Interactive объявила о том, что владельцы всех популярных игровых платформ получат возможность совершенно бесплатно поиграть в грядущий средневековый экшен Chivalry II, сообщает . Сделать это геймеры смогут в рамках открытого этапа бета-тестирования. Он пройдется одновременно на всех платформах: PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. При этом игрокам сразу будет доступна функция кроссплея, так что принять участие в жестоких битвах средневековых рыцарей геймеры смогут вместе с друзьями, даже если у них другая консоль. Стартует ОБТ Chivalry 2 совсем скоро — 27 мая.

Открытый бета-тест Chivalry 2 будет недолгим, сообщает . Бесплатный доступ к рыцарскому экшену будет закрыт 31 мая. При этом уже через неделю после завершения ОБТ состоится релиз игры. Разработчики пока не рассказали, что именно будет доступно участникам тестирования. В новом трейлере, который посвятили анонсу ОБТ, создатели Chivalry II поделились некоторыми подробностями экшена. Игроки будут не просто сражаться друг с другом, а участвовать в развитии глобального сюжета. Каждая карта экшена представляет собой отдельную историю, поэтому геймплей будет различаться. На одной из них атака начинается с высадки на берег армии, которая приплыла на лодках и кораблях. На другой карте перед осадой замка атакующие должны прорваться через деревню, поэтому защитники вынуждены выступить в роли местных жителей, вооружившихся вилами и топорами.

Chivalry 2 выйдет 8 июня 2021 года на Xbox One, PS4, Xbox Series X|S, PS5 и PC.

44.195.47.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Chivalry II | Tripwire Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.