Подбор 2 игр для Steam предлагают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно, что геймерам представилась новая возможность заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam к подбору из 2 разных игр.

В новой бесплатной акции в магазине компании Valve приняли участие следующие игры: Chivalry II и Deceive Inc. Бесплатно сыграть в них можно уже прямо сейчас. Чтобы заполучить бесплатный доступ к Chivalry 2 и Deceive Inc., необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующим проектом, после чего нажать на кнопку «Играть». После установки интересующего проекта можно приступать непосредственно к самой игре. Стоит отметить, что новая акция в магазине Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Chivalry 2 и Deceive Inc. можно только в течение этих выходных.

Первая игра под названием Chivalry II представляет из себя многопользовательский экшен от первого лица, действие которого проходит в эпоху средневековья. Здесь игроков ожидают матчи на 64 персонажа, по 32 с каждой стороны, в которых геймеры пытаются выяснить, кто сильнее. В Chivalry 2 есть различные режимы, а также несколько классов и подклассов. Второй бесплатной игрой в Steam оказался многопользовательский экшен Deceive Inc., в котором игроки берут на себя роль секретных героев. Здесь необходимо соревноваться с другими геймерами, которые также контролируют героев, чтобы первыми забрать пакет.

Обе многопользовательские игры — Chivalry 2 и Deceive Inc. — останутся бесплатными в сервисе Steam от Valve лишь в течение этих выходных. На игру Deceive Inc., к тому же, действует скидка.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Chivalry II | Deceive Inc.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.