Смесь из 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно, что геймерам представилась новая возможность заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam к смеси из 3 разных игр.

В новую бесплатную подборку, доступную в магазине Steam, вошли следующие проекты: Chivalry 2, Mechabellum и GTFO. Данные игры доступны всем уже прямо сейчас. Чтобы получить бесплатный доступ к ним, необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». После скачивания можно приступать непосредственно к самой игре. Как обычно, новая акция в Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Chivalry 2, Mechabellum и GTFO можно только в течение этих выходных.

Первый проект под названием Chivalry II представляет из себя мультиплеерный экшен от первого лица в средневековом сеттинге. В одном матче Chivalry 2 может принимать участие до 64 игроков. В игре представлены разные классы, режимы, а также карты, на которых происходят соревнования. Второй бесплатной игрой оказалась стратегия про мехов, которая называется Mechabellum. Здесь игроки, управляя своими роботами, участвуют в соревнованиях как против искусственного интеллекта, так и против других геймеров. Последняя игра GTFO — командный экшен, в котором могут принять участие до 4 человек. В нем игрокам необходимо отправиться на исследование подземного лабиринта, в котором их ожидают многочисленные соперники и ценные награды.

Все три вышеперечисленны игры доступны в Steam уже прямо сейчас. Проекты Chivalry 2, Mechabellum и GTFO доступны, в том числе, и с российского аккаунта.

3.138.174.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Chivalry II
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.