Скопление 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

В популярном игровом сервисе Steam всем игрокам выпала новая возможность заполучить бесплатный доступ к скоплению сразу из 3 разных игр.

В магазине Steam началась новая акция, в результате которой стали бесплатными следующие игры: theHunter: Call of the Wild, Chivalry II и Crossfire: Legion. Во все перечисленные игры можно сыграть уже прямо сейчас. Для этого необходимо под своей учетной записью Steam зайти на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что новая бесплатная акция на игры theHunter: Call of the Wild, Chivalry II и Crossfire: Legion носит временный характер. Бесплатно играть в них можно в течение этих выходных.

Первая игра под названием theHunter: Call of the Wild представляет из себя симулятор охоты, в котором есть как одиночная кампания, так и мультиплеерный режим. Здесь игроки могут путешествовать по открытому миру, наслаждаться красивыми пейзажами, а также заниматься главной целью игры — охотой. Второй проект под названием Chivalry 2 — это многопользовательский экшен от первого лица, действие которого происходит в средневековье. Здесь игроки могут принять участие в турнирах, рассчитанных на 64 человека. Последней игрой из новой подборки оказалась тактическая стратегия Crossfire: Legion в реальном времени. Действие игры происходит в недалеком будущем. Игрокам необходимо привести к победе собственную группу.

Стоит отметить, что игра theHunter: Call of the Wild недоступна в сервисе Steam с российского аккаунта. У игр Chivalry 2 и Crossfire: Legion такая проблема отсутствует.

3.141.31.240

Читать подробнее на нашем сайте о: theHunter: Call of the Wild | Chivalry II | Crossfire: Legion
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.