Ghostrunner 2 засветили в первом видео и восхитили фанатов

Ghostrunner 2 Ghostrunner 2

В сеть был выложен первый официальный ролик по новой игре Ghostrunner 2 в жанре киберпанка, разработкой которой занимается студия One More Level.

Во время своей презентации PlayStation Showcase 2023 компания Sony продемонстрировала всем игрокам первый трейлер экшена Ghostrunner 2. В представленном ролике, который длится одну минуту, показали мир игры, а также главного героя по имени Джек. Судя по показанному, в распоряжении призрачного бегуна Джека из Ghostrunner 2 окажется мотоцикл, на котором он будет разъезжать по разным уровням. В представленном трейлере также показали противостояние главного героя с противниками и использование различных способностей.

Отмечается, что в игре Ghostrunner 2 игроки посетят не только башню-город Дхарма, но и различные другие места. Сюжет второй части развернется спустя год после окончания первой части Ghostrunner. Жители Дхармы потихоньку начинают налаживать свою жизнь, однако у них начинаются новые проблемы, так как новые враги стремятся захватить власть в башне. В Ghostrunner 2 ожидается новая диалоговая система, еще более сложные противники, усовершенствованные игровые механики, улучшенный дизайн уровней, мотоцикл и многое другое.

Выход игры Ghostrunner 2 запланирован на 2023 год. Более точных сроков пока нет. Релиз Ghostrunner 2 состоится на PC, PS5 и Xbox Series S|X.

18.191.18.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.