Ghostrunner 2 отдают на ПК бесплатно и навсегда

Ghostrunner 2 Ghostrunner 2

Стало известно, что новую игру Ghostrunner 2, разрабатываемую студией One More Level, отдают на ПК бесплатно и навсегда.

Студия разработчиков One More Level представила на прошедшем мероприятии State of Play от Sony новый сюжетный трейлер игры Ghostrunner 2. Новый ролик, который длится меньше минуты, продемонстрировал как геймплейные кадры, так и кинематографические вставки. В новом трейлере к игре Ghostrunner 2 показали многочисленные способности главного героя, при помощи которых он успело справляется со своими противниками. Стоит отметить, что помимо трейлера, студия One More Level также объявила о том, что бесплатно забрать себе игру Ghostrunner 2 могут все желающие геймеры.

Авторы Ghostrunner 2 выпустили демо-версию, благодаря которой геймеры смогут оценить новый проект студии One More Level. Стоит отметить, что игра доступна как на PC, так и на консолях PS и Xbox. На ПК забрать себе демо-версию можно в сервисе Steam. Сама игра Ghostrunner 2 представляет из себя экшен от первого лица в сеттинге киберпанка. В этой игре геймеров ожидает захватывающий сюжет, исследование мира, прокачка собственного персонажа, встречи с различными боссами и многое другое. Опробовать игру Ghostrunner 2 можно уже прямо сейчас.

Выход экшена Ghostrunner 2 запланирован на 26 октября 2023 года. Игра выходит на ПК, а также на PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.