Call of Duty: Warzone для телефонов раскрыли

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что популярный шутер Call of Duty: Warzone собираются выпустить на смартфонах и телефонах.

Новые списки вакансий компании Activision намекают на разработку мобильной версии Call of Duty: Warzone. Как сообщает , разработчики хотят расширить свою команду, занимающуюся Call of Duty: Mobile. При это в сообщении оставленном компанией Activision, говорится, что команды, занимающиеся мобильным контентом, будут сосредоточены на играх Call of Duty: Mobile и Call of Duty: Warzone. Возможно, что издатель нанимает новых сотрудников для создания мобильной версии Call of Duty: Warzone, которая в данный момент является очень популярной на PC, Xbox и PS.

Стоит отметить, что это уже не первые намеки на мобильную Call of Duty: Warzone на Android и IOS, над которой работает Activision. В сентябре 2020 года компания публиковала другие списки вакансий, в которых говорилось, что авторы ищут исполнительного продюсера, который будет руководить интеграцией основных механик Warzone на мобильные устройства. Теперь же Activision расширяет свою команду, пытаясь привлечь более 50 новых сотрудников в свой мобильный отдел, скорее всего, для работы над мобильной Call of Duty: Warzone.

Как отмечает , так как мобильная версия Call of Duty: Warzone не была официально объявлена, неизвестно, на какой стадии разработки она находится для Android, а также когда состоится релиз.

3.135.246.193

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.