В CS:GO раскрыли имя курицы

CS:GO CS:GO

В знаменитой шутере от первого лица Counter-Strike: Global Offensive от американской компании Valve много лет на некоторых картах бегали курицы. Оказалось, у одной из них даже есть имя.

Больше всего внимания геймеров в последнем обновлении Counter-Strike: Global Offensive привлекли курицы, сообщает . Впервые за долгое время им обновили модели и текстуры. Теперь курицы в CS:GO стали более детализированными и соответствуют современному уровню графики. В социальной сети Twitter фанаты шутера оставили множество комментариев на эту тему. Один из них спросил под скриншотом одной из куриц, есть ли у нее имя. Официальный аккаунт CS:GO ответил, что ее зовут Vertigo, то есть Головокружение.

Фанаты CS:GO посмеялись над именем курицы, сообщает . Так же называется одна из карт шутера, где битва между террористами и спецназом развивается на краше недостроенного небоскреба. На данный момент это последняя из известных карт, которую обновили и добавили в официальный соревновательный список. Однако, часть фанатов возненавидела эту карту. Им не нравится геймплей на Vertigo из-за вертикальности. Кроме того, многие считают ее однообразной, так как из-за особенностей структуры многие выхода на точки проходят по одному сценарию.

Один из фанатов CS:GO написал, что убивать курицу с именем Vertigo будет гораздо приятней, чем безымянную. Он собрал несколько сотен лайков, но после этого комментарий официального аккаунта CS:GO в Twitter с именем курицы был удален. Судя по всему, разработчики решили избежать агрессивных шуток на тему непопулярной карты.

3.138.34.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.