Warhammer: Vermintide 2 и еще одну игру для Steam дают бесплатно

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

Всем геймерам выпала очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к двум играм в сервисе Steam, одной из которых оказался знаменитый экшен Warhammer: Vermintide 2.

В игровом сервисе Steam началась новая акция, благодаря которой стали бесплатны две игры: Warhammer: Vermintide 2 и Grapple Tournament. Как сообщает , в обе игры уже можно играть. Для этого необходимо зайти под своей учетной записью в Steam на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «играть». Оба проекта останутся бесплатными в течение выходных. Стоит отметить, что в Warhammer: Vermintide 2 помимо старта бесплатных выходных еще и вышло новое бесплатное обновление под названием Chaos Wastes.

Warhammer: Vermintide 2 представляет из себя кооперативный экшен от первого лица. Здесь, как и в первой части, геймеров ожидает свирепая резня с ордами противников. На выбор игроков предоставлено 5 персонажей, 15 профессий, 15 деревьев талантов, а также много видов оружия и способностей. Кроме того, в новом обновлении Chaos Wastes для Warhammer: Vermintide 2 геймеров ожидают новые приключения, новые локации, оружие и многое другое. Еще одна бесплатная игра под названием Grapple Tournament представляет из себя аркадный VR-шутер.

Как отмечает , обе игры в сервисе Steam имеют очень положительные отзывы от игроков. Выход Warhammer: Vermintide 2 состоялся в 2018 году, а релиз Grapple Tournament в 2020 году.

3.22.241.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.