В Call of Duty: Warzone найден простой способ выжить в зоне радиации

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Геймеры обнаружили в шутере Call of Duty: Warzone от Activision простой способ выжить в зоне радиации, которая была добавлена в преддверии запуска 3 сезона.

Некоторые энтузиасты уже придумали способ использовать новые зоны радиации в Call of Duty: Warzone без серьезного ущерба. Как сообщает , пользователь под ником TwistedFate3 с форума Reddit опубликовал новое видео, на котором наглядно показал, как можно выжить в радиации. Стоит отметить, что нахождение в этой зоне не отнимает очень много здоровья, а потому какое-то время можно спокойно ходить по радиации и подбирать снаряжение. При этом, чтобы вечно находится в радиоактивной области, необходимо взять перк «Пополнение» (Restock), обновляющего снаряжение раз в 30 секунд.

В выложенном пользователем TwistedFate3 ролике по Call of Duty: Warzone видно, как он спокойно разгуливает, находясь в зоне радиации, поднимая различное снаряжение. Чтобы не умереть он раз в пол минуты использует шприцы для лечения, которые успевают обновиться благодаря «Пополнению». Таким образом, взяв этот перк в Call of Duty: Warzone можно сколько угодно времени находиться в зоне радиации, не боясь умереть от нее. Однако стоит отметить, что этот «эксплойт» довольно сомнителен, так как область с радиацией может оказаться в области с газом и тогда никакие шприцы для лечения не помогут.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Warzone состоялся 10 марта 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

44.200.40.97

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.