Days Gone на ПК показали с новой графикой и датой выхода

Days Gone Days Gone

Бывший эксклюзив PS4 и PS5 зомби-экшен Days Gone показали на ПК с новой графикой. Игра получила точную дату выхода.

Компания Sony объявила дату выхода Days Gone («Жизнь после») на PC, а также подробнее рассказала о различных улучшениях нового издания, сообщает . Зомби-экшен с открытым миром получил новую графику с повышенной детализацией и увеличенной дальностью прорисовки растений, а также разблокированную частоту кадров (FPS). При этом геймерам на PC в Days Gone предоставят возможность самим настроить множество различных параметров изображения. Это позволит подобрать оптимальное качество картинки и производительности на разных машинах. Все это показали в новом трейлере.

Экшен Days Gone на PC также получил поддержку ультрашироких мониторов с соотношением сторон 21:9, сообщает . Играть в «Жизнь после» геймеры смогут так, как им удобно и привычно. В экшене доступно управление при помощи клавиатуры и мыши или геймпада. При этом игра поддерживает не DualShock 4, но и другие многие другие сторонние контроллеры. Среди них Steam Controller, геймпады для Xbox One и Xbox 360, а также многие другие. Дополнительно разработчики упомянули улучшенный фоторежим со сверхвысоким разрешением.

Days Gone выйдет на ПК 18 мая 2021 года. На игру уже сейчас можно оформить предварительный заказ в сервисах Steam и Epic Games Store.

18.224.33.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Bend Game Studio
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Пожалуй больше не стоит ждать эксклюзивов для консолей это даже хорошо
     Нравится!   
  • LVL 13
    Покупайте игра огонь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Разумеется, уже сделал предзаказ май месяц будет хорошим Village и Days Gone ну просто супер)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.