В Call of Duty: Warzone игрок прикинулся мертвым и победил

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В популярном многопользовательском шутере Call of Duty: Warzone от Activision одному игроку удалось выиграть матч просто притворившись покойником.

Новым видео по игре Call of Duty: Warzone поделился пользователь conorlee93 с форума Reddit. Как сообщает , находчивый геймер сумел победить в матче даже после того, как вся его команда была побеждена. На видео пользователь conorlee93 по началу кажется обреченным и даже признает свой скорый проигрыш, когда видит приближение вражеской команды. Еще более его ошеломляет вторая группа противников, приближающаяся с другой стороны. Тогда игрок Call of Duty: Warzone решает притвориться мертвым в надежде, что враги его не заметят, и у него это выходит.

Как отметил в названии ролика пользователь conorlee93, он считает этот случай одним из лучших за все время существования Call of Duty: Warzone. В ролике видно, как геймер в надежде выжить сбрасывает все свои вещи на землю прямо на открытой местности и начинает ждать, как поступят его противники. К удивлению автора видео, две вражеские команды совершенно не обращают на него внимание. Они вступают в перестрелку друг с другом, и когда остается лишь один противник, пользователь conorlee93 берет в руки оружие, убивает врага и выходит победителем из казалось бы проигрышной ситуации.

Как отмечает , пост на Reddit собрал более 12 тысячи лайков. При этом мнения комментаторов по поводу увиденного разделились. Пользователи Reddit принялись спорить друг с другом по поводу того, можно ли считать это мошенничеством в Call of Duty: Warzone или же это просто хитрая тактика. Большинство пользователей все же поддержали второй вариант.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 4
    Достижение века. В Таркове это давно пережитый прием. Там и не такое вытворяют.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.