Вместо Far Cry 6 показали Far Cry 2 с новейшей графикой

Far Cry 2 Far Cry 2

Вместо ожидаемого геймерами шутера Far Cry 6 от компании Ubisoft показали обновленную игру Far Cry 2 с новой и современной графикой.

Пользователь под ником PuppyUnicorn представил всем геймерам новую модификацию для Far Cry 2, которая получила название Far Cry 2 Modernized. Как сообщает , разработка представляет из себя капитальную переработку шутера от Ubisoft, в которой приоритетное внимание уделяется графической составляющей и реалистичности. Кроме того, модификация Far Cry 2 Modernized исправляет множество ошибок игры Far Cry 2, добавляет новый контент, улучшенные текстуры и многое другое. Автор также описывает свою разработку значительно переделанной и улучшенной версией модификации Far Cry 2 Redux, которая и была взята за основу.

Благодаря модификации Far Cry 2 Modernized в игре были значительное улучшены тени, расстояние прорисовки, уровень детализации и рельеф. Кроме того, новая разработка включает в себя и некоторые другие модификации, разработанные для Far Cry 2. К примеру, сюда входят масштабированные текстуры, входящие в состав мода Enhanced Texture Pack, созданного разработчиком Boggalog. Еще Far Cry 2 Modernized включает в себя мод на значки оружия. Стоит отметить, что сама по себе новая модификация уже доступна для бесплатно скачивания всем желающим.

Как отмечает , выход игры Far Cry 2 состоялся 21 октября 2008 года. Шутер вышел на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Выход Far Cry 6 ожидается в 2021 году.

44.212.26.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 2 | Far Cry 6
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.