Реалистичный шутер Enlisted о Второй мировой для ПК предлагают получить бесплатно

Enlisted Enlisted

У игроков появилась возможность заполучить совершенно бесплатный доступ на ПК к военному и реалистичному шутеру от первого лица под названием Enlisted.

Компании Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили, что в их новый шутер Enlisted могут играть все желающие на PC, а также на консолях Xbox Series S|X и PlayStation 5. Как сообщает , всех геймеров ожидают две кампании «Битва за Москву» и «Вторжение в Нормандию», которые были улучшены и доработаны за время закрытого бета-теста. При этом разработчики отмечают, что в будущем будут добавлять и новые кампании. Стоит отметить, что бесплатным реалистичный шутер Enlisted стал благодаря начавшему открытому бета-тесту, в котором как раз и может принять участие каждый желающий.

Отмечается, что по сравнению с закрытым бета-тестом обновленная версия игры Enlisted получила новые миссии, а также оружие и технику. В качестве примера разработчики приводят новую карту «Укрепрайон», которая появилась в кампании «Битва за Москву». Она посвящена форсированию замерзшей реки, которую геймерам необходимо преодолеть в условиях динамически меняющейся погоды и находясь под огнем противников. Кроме того, в Enlisted была переработана система игрового прогресса, а основным способом получения солдат и снаряжение в игре теперь служит система боевого пропуска. Стоит отметить, что вместе с началом ОБТ стартовал и первый сезон, который продлится в течение 75 дней. В качестве призов по его окончанию геймеров ожидает различное коллекционное оружие.

Как отмечает , игра Enlisted представляет из себя шутер о Второй мировой войне. Большое внимание разработчики уделили аутентичности оружия и техники в соответствии с их историческим периодом. Кроме того, авторы попытались сохранить дух настоящих сражений Второй мировой войны, сделав при этом динамичный и захватывающий геймплей. Игра Enlisted доступна только на PC, а также на новых консолях Xbox Series S|X и PlayStation 5.

3.227.0.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Gaijin Entertainment | Darkflow Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.