Uncharted 4 секрет раскрыли спустя 5 лет

Uncharted 4 Uncharted 4

Стало известно, что в игре Uncharted 4: A Thief's EndUncharted 4: Путь вора»), разработанной студией Naughty Dog, раскрыли секрет, который не могли найти в течение 5 лет с момента выхода игры.

Разработчики частенько прячут в свои игры различные секреты, которые геймеры иногда находят с большим трудом. Как сообщает , один из секретов Uncharted 4: A Thief's End игроки и вовсе не смогли обнаружить, пока им не помог один из разработчиков. Аниматор Джонатан Купер (Jonathan Cooper), поработавший над многими хитовыми сериями, среди которых Mass Effect, Assassin's Creed и The Last of Us, поведал у себя в Twitter о секрете, оставленным им в игре Uncharted 4: A Thief's End. Оказалось, что Купер оставил в игре отсылку к серии Assassin's Creed.

Джонатан Купер раскрыл, что добавил синхронизацию в «Uncharted 4: Путь вора», однако, по его же словам, геймеры, скорее всего, не обнаружили ее. Разработчик выложил двухминутное видео с Нейтаном Дрейком, сидящем на верхушке башни, и написал следующее: «Добавил синхронизацию из Assassin's Creed в обе игры Uncharted, над которым я работал. Но вряд ли кто-то нашел ее в Uncharted 4, потому для этого не надо прикасаться с контроллеру в течение нескольких секунд». Стоит отметить, что подобную синхронизацию можно обнаружить и в игре Uncharted: The Lost Legacy («Uncharted: Утраченное наследие»), но в несколько ускоренном темпе.

Как отмечает , некоторые геймеры в комментариях под постом Купера признались, что залезали в игре Uncharted 4: A Thief's End на это вышку, но даже не знали, что тут есть отсылка к серии Assassin's Creed. Некоторые при этом добавили, что в этом моменте не хватает «Прыжка веры».

54.243.2.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 4: A Thief's End | Naughty Dog
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.