Days Gone и еще 2 игры дают бесплатно и навсегда

Days Gone Days Gone

Появилась официальная информация о том, что всем геймерам предоставили отличную возможность бесплатно получить Days Gone, а также еще 2 игры.

Стало известно о новой подборке игр, которую геймеры смогут получить бесплатно, сообщает . В этот раз игрокам предлагают сразу три хитовых проекта. Среди них и шутер от первого лица, и экшен в открытом мире, и платформер из культовой серии. Возглавляет подборку нашумевшая игра о выживании в открытом мире зомби-апокалипсиса Days Gone («Жизнь после»). В ней байкер Дикон сражается с полчищами зомби и бандами выживших, для чего создает оружие и смертоносные ловушки. Days Gone доступна на PS4 и по обратной совместимости на PS5 с повышенной частотой кадров.

Во втором проекте из подборки бесплатных игр геймерам тоже предстоит вести бой с восставшими мертвецами, сообщает . В Zombie Army 4: Dead War мистические эксперименты гитлеровской Германии привели к созданию демонической армии зомби. Специальный отряд из четырех солдат пытается остановить их распространения по Европе. Проходить шутер можно в одиночку или в команде с тремя друзьями. Третьей игрой бесплатной игрой станет новинка Oddworld: Soulstorm, продолжение ремейка 2014 года OOddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty.

Список бесплатных игр в апреле:

  • Zombie Army 4: Dead War для PS4 и PS5
  • Oddworld: Soulstorm для PS 5
  • Days Gone для PS4 и PS5

Все 3 игры бесплатно можно получить с 6 апреля по 3 мая. Доступны они будут подписчикам сервиса PS Plus. Он открывает геймерам доступ к онлайн-режимам во всех играх, а также дает дополнительные скидки в магазине PS Store. Стоит отметить, что релиз нового платформера Oddworld: Soulstorm состоится 6 апреля. В этот же день новинку смогут получить подписчики PS Plus, у которых есть PS5. Для владельцев PS4 в апрельской подборке только 2 игры.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Zombie Army 4: Dead War | Oddworld: Soulstorm
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.