Need for Speed: Hot Pursuit Remastered и еще 2 игры дают бесплатно

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

У игроков появилась новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем совершенно разным играм, одной из которых оказалась Need for Speed: Hot Pursuit Remastered.

Стало известно о новой бесплатной подборке, в которую вошли такие игры, как Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, Sid Meier's Civilization VI и Tekken 7. Как сообщает , Need for Speed: Hot Pursuit Remastered представляет из себя ремастер игры Need for Speed: Hot Pursuit с обновленной и улучшенной графикой, а также кроссплатформенной многопользовательской игрой. Кроме того, в ремастер входят все дополнения, выходившие к оригинальной игре.

Второй игрой из бесплатной подборки стала Sid Meier's Civilization VI, которая является пошаговой стратегией. Здесь геймерам необходимо, начав с маленького племени, выстраивать собственную цивилизацию, возглавляя ее в течение многих эпох. В Sid Meier's Civilization VI можно заниматься развитием культуры, участвовать в войнах с другими цивилизациями и заниматься дипломатией, чтобы, в конечном итоге, достигнуть господства над всем миром. Третья бесплатная игра Tekken 7 является файтингом, разработанным компанией Namco Bandai Games. Игра сосредоточена на боях один на один. На выбор геймерам в Tekken 7 предоставлено немалое количество бойцов.

Как отмечает , все эти игры уже стали бесплатными. Играть в Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, Sid Meier's Civilization VI и Tekken 7 можно в течение этих выходных. Стоит отметить, что все три игры стали бесплатными только для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Hot Pursuit Remastered | Sid Meier's Civilization VI | Tekken 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.