Watch Dogs Legion дают бесплатно

Watch Dogs Legion Watch Dogs Legion

Известная компания Ubisoft объявила о том, что устраивает геймерам настоящий праздник. Один из последних крупных релизов издателя Watch Dogs Legion дают совершенно бесплатно всем желающим.

Разработчики из Ubisoft объявили о том, что экшен Watch Dogs: Legion доступен бесплатно, сообщает . Все геймеры смогут поиграть в третью часть культовой франшизы уже 25 марта. Для им нужно обладать любой из пяти популярных игровых платформ: PS4, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Скачать Watch Dogs: Legion бесплатно игроки смогут в магазинах консолей, а также в Epic Games Store или Ubisoft Connect на ПК. Геймерам дадут возможность поиграть как в сюжетную кампанию, так и в онлайн-режиме с кооперативном и ареной бот-пауков.

В Ubisoft предупредили игроков, что акция с бесплатным доступом к Watch Dogs: Legion временная, сообщает . Стартует она вечером 25 марта, а продлится до утра 29 марта. Онлайн-режим геймерам будет доступен в полном режиме, но в сюжетном их ждут ограничения. К сожалению, за эти дни на скорость пройти всю историю лондонского сопротивления DedSec не получится. Игрокам в Watch Dogs: Legion дадут исследовать только 4 района столицы Великобритании из 8 доступных. Сюжет тоже будет ограничен примерно половиной истории. Дальше миссий о Скай Ларсен из третьей главы игрокам пройти не дадут.

Watch Dogs: Legion в дни этой акции также продается на всех платформах со скидками до 50% на различные издания. Весь прогресс, который игроки достигнут в экшене за дни бесплатного доступа, будет перенесен в полную версию, если геймеры ее купят.

Разработчики Watch Dogs: Legion также рассказали о своих планах на будущее. В апреле они пообещали выпустить нового персонажа, который может брать под контроль людей. Вместе с этим появятся новые миссии, новые жители города и возможности настроить их внешность. В мае добавят долгожданный режим «Вторжение», в котором игроки смогут атаковать миры других игроков. Кроме того, появятся новые кооперативные задания. В июне выйдет сюжетное дополнение, в котором геймеры смогут сыграть за Эйдена Пирса из Watch Dogs и Ренча из Watch Dogs 2. В августе в Watch Dogs: Legion случится глобальное событие. Это будет кроссовер с серией Assassin's Creed. Вместе с ним появится персонаж ассасин и новые миссии.

3.93.173.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Watch Dogs: Legion
Комментарии (4)
  • LVL 1
    Не удивлён, это же Юбисофт. "Мы урежем тебе геймплей на 50% пока ты не заплатишь за игру". Хотя о чём я? Они в синглплеерную игру кучу доната запихнули
     Нравится!   
    • LVL 4
      Чему ты не удивлен? за 4 дня можно всю игру пройти. Естественно они ограничат прохождение
       Нравится!   
  • LVL 43
    странно что ее до сих пор не взломали хотя вроде как в ближайшие недели или месяцы взломщица Еmpress выложит релизы валгалла и воч догса,
    хотя опять же лично для меня игры от юбисофт представляют собой платформу для извлечения игровых ресурсов и создания кастом модов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.