Dying Light 2 показали с новым геймплеем и ответили взбешенным геймерам

Dying Light 2 Dying Light 2

Компания Techland, занимающаяся разработкой зомби-шутера Dying Light 2, выпустила новое видео, в котором показала свою игру на новых геймплейных кадрах, а также ответила взбешенных игрокам.

Разработчики наконец выпустили новый ролик по Dying Light 2, в котором обратились к фанатам, а также показали геймплей. Как сообщает , авторы игры начали видео с зачитывания самых жестких твитов фанатов, которые были написаны игроками в адрес разработчиков и процесса разработки Dying Light 2. После этого представители студии Techland обратились к фанатам Dying Light 2, чтобы их успокоить, а после чего показали несколько геймплейных отрывков, которых, однако, оказалось не так уж и много.

Во время обращения к фанатам разработчики рассказали, что понимают опасения и любопытство геймеров по поводу хода разработки Dying Light 2. При этом студия Techland отмечает, что игра оказалась очень огромной и сложной, а потому им потребовалось время, чтобы убедиться в том, что проект соответствует их видению. «Все мы вкладываем сердца в эту игру, в которую вы будете играть в течение нескольких месяцев», — рассказали авторы Dying Light 2. Они также добавили, что в скором времени геймеры услышат много нового об игре. При этом авторы призвали фанатов доверять им, так как они нуждаются в поддержке.

Как отмечает , в конце нового видео была показана приблизительная дата выхода игры Dying Light 2. Авторы планируют выпустить свой проект в 2021 году, однако конкретной даты пока нет.

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.