Кабал в фильме «Мортал Комбат» на новых кадрах удивил зрителей

Мортал Комбат Мортал Комбат

В предстоящем новом боевике «Мортал Комбат» по одноименной серии игр Mortal Kombat показали Кабала на новых кадрах и удивил зрителей.

Авторы грядущего фильма «Мортал Комбат» выложили в его Twitter-аккаунте новый постер. Как сообщает , на нем показали всех персонажей, которые уже появлялись в других рекламных материалах или трейлерах, за исключением одного. Этим персонажем оказался Кабал, которого в новом фильме «Мортал Комбат» можно увидеть впервые. Создатели показали внешний вид этого бойца и поразили зрителей, которые сказал, что он отлично выглядит. Кабал представлен в своей культовой маске, а в руках он держит свои крюкообразные клинки.

Стоит отметить, что показанный на новом постере Кабал, стоит на стороне злодеев вместе с Милиной, Саб-Зиро и Шан Цзуном. Очевидно, что в фильме «Мортал Комбат» этот персонаж сыграет роль одного из отрицательных персонажей. В играх серии Mortal Kombat Кабал успел побывать как на стороне добра, так и на темной стороне. Стоит также отметить, что некоторые фанаты все же огорчились тем, что в фильме «Мортал Комбат» появляются такие персонажи, как Кабал, тогда как Китана и Джонни Кейдж, которые являются более центровыми в серии, отсутствуют.

Как отмечает , выход фильма «Мортал Комбат», которого с нетерпением ожидают фанаты игр Mortal Kombat, включая Mortal Kombat 11, состоится уже 8 апреля 2021 года.

44.193.80.126

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.