Антипиратскую защиту Denuvo добавили на PS5

Denuvo Denuvo

Создатели антипиратской системы защитной системы Denuvo объявили о том, что консоль нового поколения PS5 уже использует их продукт.

Компания Irdeto раскрыла, что система Denuvo получила поддержку PS5, сообщает . Так как пиратских игр на консоли нового поколения пока нет, защита используется для борьбы с хакерами и читерами. Она не позволяет злоумышленникам менять игровую логику и данные, чтобы остальные игроки могли спокойно наслаждаться игрой. Denuvo на PS5 защищает геймплей в многопользовательских режимах, а также хранит в безопасности весь пользовательский прогресс в офлайне.

Создатели Denuvo утверждают, что целый ряд игр, вышедших на PS5, уже использует их защиту от читеров и хакеров, сообщает . Они не стали раскрывать конкретных названий. Они также заверили игроков, что Denuvo никак не влияет на производительность. Защиту создают не только эксперты по безопасности, но и энтузиасты из рядов простых геймеров. Они работают над Denuvo так, чтобы защита не влияла на основные процессы игр и не снижала производительность.

Многие крупные игровые релизы используют Denuvo, но геймеры негативно относятся к этой практике. Эксперты и блогеры регулярно тестируют игры на производительность с защитой и без нее. Часто без Denuvo повышается FPS на 5-30%.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Уже же доказали что денуво снижает производительность практически на 30% .Хорошо что вовремя узнал и не куплю это гомно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.