В Call of Duty: Warzone установили нереальный рекорд 162 убийства за матч

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В популярной многопользовательской игре Call of Duty: Warzone от Activision геймерам удалось установить нереальный рекорд, совершив огромное количество убийств за один матч.

Группа игроков во главе с Айданом Конрадом (Aydan Conrad) установила в Call of Duty: Warzone впечатляющий рекорд. Как сообщает , у себя на странице в Twitter Айдан сообщил, что им вчетвером удалось сделать 162 убийства в одном матче. «Новый мировой рекорд — 162 убийства сделанных вместе с ScummN, Almxnd и TBE_Newbzz. Это достижение НИКОГДА не смогут превзойти», — громогласно заявил геймер. Стоит отметить, что Айдан просто объединился с тремя другими игроками и затем их отряд начал выкашивать всех противников на карте в Call of Duty: Warzone, включая тех, кто возвращался из Гулага.

Сам Айдан Конрад также выложил у себя на YouTube-канале новый ролик, который наглядно показал, как проходил их матч. Стоит отметить, что установить рекорд в 162 убийства геймерам помогло не только мастерство, но еще и то, что они сражались с не самыми опытными противниками, которые были гораздо ниже их по рангу. Сам Айдан сделал 47 убийств в этом матче, тогда как его товарищи справились с 46, 36 и 33 противниками. Однако многие зрители оказались разочарованы увиденным, о чем они и написали в комментариях. «Некоторые из противников выглядели так, будто они играют ногами», — написал один из пользователей. «Хотел бы я сыграть против тех парней, которые не будут стрелять в меня в ответ», — добавил другой.

Как отмечает , выход многопользовательского шутера Call of Duty: Warzone состоялся 10 марта 2020 года.

3.15.147.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.