Целых 2 игры для ПК дают бесплатно и навсегда

Стало известно, что геймерам по всему миру предлагают совершенно бесплатно и навсегда получить целых 2 игры на ПК.

У игроков из всех стран мира снова появилась отличная возможность пополнить свою коллекцию игр на PC, сообщает . В этот раз им дают возможность бесплатно получить 2 игры. Первой из них стал самый современный баскетбольный симулятор NBA 2K21 от компании 2K. Игра получила целую серию различных графических и геймплейных нововведений, включая улучшенное поведение спортсменов, продвинутую систему управления мячом и множество новых приемов. Кроме стандартных режимов, в NBA 2K21 можно стать менеджером команды и привести ее к чемпионству, сразиться с любителями и профессионалами в уличном баскетболе, а также создать собственного спортсмена и построить его карьеру. Получить бесплатно NBA 2K21 можно уже сейчас. Для этого нужно посетить страницу игры в Epic Games Store и нажать на кнопку «Получить».

Акция с бесплатной раздачей NBA 2K21 продлится целую неделю, сообщает . Забрать игру можно до 18:00 по московскому времени 27 мая 2021 года. Сразу в этот же момент в Epic Games Store начнется новая бесплатная раздача. Однако, администрация сервиса решила сделать сюрприз игрокам, поэтому не стала заранее объявлять следующую игру, как это это обычно происходит. Название тайной игры будет раскрыто в момент начала новой раздачи.

Компания Epic Games в своем магазине вместе с раздачей NBA 2K21 запустила весеннюю распродажу. Игры продаются со скидками до 75%, а пользователям Epic Games Store дают купоны на 650 рублей.

3.145.191.169

Читать подробнее на нашем сайте о: NBA 2K21 | 2K Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.