DiRT 5 и 2 игры дают бесплатно и навсегда

DiRT 5 DiRT 5

Популярный аркадный гоночный симулятор DiRT 5, а также еще две известных игры в других жанрах дают всем желающим совершенно бесплатно и навсегда.

Геймеры раньше времени в сети обнаружили новый список игр, которые они могут получить бесплатно. Возглавляет подборку популярная игра DiRT 5 от студии Codemasters. Это аркадный симулятор с кольцевыми гонками по самым необычным и ярким локациями во всех уголках мира. Геймеров ждут 70 уникальны трасс в 10 разных местах. Они смогут прокатиться под северным сиянием, во время шторма, по заснеженным дорогам, по пустыне и по другим интересным трекам. Для этого им предоставят огромное количество автомобилей самого разного класса. Играть можно как в одиночку, так и вместе с друзьями онлайн или на разделенном экране.

Кроме DiRT 5 еще 2 игры дают бесплатно. Второй игрой подборки стал кооперативный шутер Deep Rock Galactic. В нем геймеры становятся не отрядом элитных солдат, как это обычно бывает, а группой футуристических шахтеров. Они отправляются в пещеры опасной планеты Хоксес-4, где их ждут редчайшие минералы. Игроки будут не только сражаться с жуткими обитателями этих туннелей, но и разрушать породы, создавать новый проходы, добывать ресурсы. Завершает комплект ролевый экшен Persona 5 Strikers. Он объединяет в себе вселенные двух франшиз — Persona и Dynasty Warriors. Основные игровые механики при этом взяты из последней.

Бесплатные игры PS Plus в январе 2022 года:

  • DiRT 5 для PS4 и PS5
  • Persona 5 Strikers для PS4
  • Deep Rock Galactic для PS4 и PS5

DiRT 5, Persona 5 Strikers и Deep Rock Galactic могут получить бесплатно подписчики сервиса PS Plus. Он открывает пользователям консолей PS4 и PS5 доступ к онлайн режимам и дополнительным скидкам в магазине PS Store.

3.95.231.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Deep Rock Galactic | Persona 5 Strikers | DiRT 5
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.