Rage 2 на ПК с двумя другими играми предлагают взять бесплатно

Rage 2 Rage 2

Стало известно о том, что у игроков снова появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда получить 3 игры для ПК, среди которых известный шутер RAGE 2.

Для геймеров запустили новую акция с бесплатной раздачей игр, сообщает . Набирающий популярность сервис Epic Games Store объявил о новой подборке проектов, забрать которые может любой желающий. Возглавляет новый список фантастический шутер с открытым миром Rage 2 от компаний Avalanche Studios и id Software. Второй игрой стала гоночная аркада Absolute Drift с видом сверху, в которой геймерам нужно скользить боком на автомобилях по самым невероятным и запутанным трассам. Обе игры уже сейчас можно забрать абсолютно бесплатно. Для этого нужно лишь посетить страницу каждой из них в Epic Games Store и нажать там на кнопку «Получить».

Акция с бесплатной раздачей Rage 2 и Absolute Drift продлится до следующего четверга, 25 февраля, сообщает . В этот день в 19:00 по московскому времени стартует следующая акция. Игроки смогут получить совершенно бесплатно игру Sunless Sea от Failbetter Games. В ней они возьмут под контроль экипаж корабля, который отправляется изучать жуткий океан, наполненный самыми разными опасностями. Капитан всегда будет погибать, но он сможет создать целую династию искателей приключений, который смогут передавать знания и добычу друг другу, чтобы с каждым разом все дальше пробираться в своих исследованиях.

Компания Epic Games продолжает развивать свой сервис Epic Games Store, чтобы привлекать новую аудиторию. Для этого вводится новый функционал, устраиваются еженедельные раздачи, а некоторые игры получают статус эксклюзивных.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: RAGE 2 | Absolute Drift | Sunless Sea | Failbetter Games | Avalanche Studios | id Software
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.