В Call of Duty: Warzone найден баг видеть сквозь стены без читов

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

В популярной королевской битве Call of Duty: Warzone от Activision игроки нашли легальный способ видеть врагов сквозь стены без использования настоящих читов.

Пользователь форума Reddit с ником chinitotuchman рассказал другим геймерам, что смог получить легальный WallHack (WH) в Call of Duty: Warzone, то есть чит, который позволяет видеть врагов через стены, сообщает . В качестве доказательства он опубликовал фрагмент записи своего игрового процесса. Воллхак в Warzone у него активировался случайно после первой гибели. Как всегда, игрок попал в Гулаг. В этой локации проходят бои 1 на 1 между погибшими участниками королевской битвы. Победивший возвращается на боле битвы Call of Duty: Warzone. Перед стартом дуэли игроки могут видеть друг друга сквозь стену. У chinitotuchman в этот момент бой по какой-то причине завершился победой. Валлхак не отключился, и игрок вернулся в битву с читом.

Фанаты Call of Duty: Warzone решили, что wall hack активировался из-за бага, сообщает . Судя по всему, в игре не предусмотрено отключения подсвечиваемых через стены силуэтов врагов в случае досрочного окончания дуэли в Гулаге. Однако, повторить баг в Warzone будет очень сложно. Для этого нужно, чтобы соперник покинул игру во время подготовки боя. Игроки пока не нашли варианта добиться этого без предварительного сговора, так что и WH активировать не получится.

Фанаты Call of Duty: Warzone разделились во мнениях. Одни считают, что такие ситуации возникают крайне редко, так что переживать из-за случайного воллхака у соперников не стоит. Другие же полагают, что подобные уязвимости позволяют читерам легко активировать wallhack, не опасаясь бана.

3.15.197.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.