Сериал по Dota 2 от Netflix первым трейлером шокировал фанатов

DOTA 2 DOTA 2

В сети состоялась неожиданная премьера трейлера сериала от компании Netflix по знаменитой игре DOTA 2, разработанной студией разработчиков Valve.

На официальном YouTube-канале Netflix вышел первый трейлер аниме-сериала по Dota 2. Как сообщает , новый проект получил название DOTA: Dragon's Blood. Судя по первому трейлеру, главным героем нового сериала станет Dragon Knight, который является одним из героев игры DOTA 2. На данный момент о сюжете DOTA: Dragon's Blood известно крайне мало. Точно известно, что сериал расскажет о подвигах Дэвиона (Davion), также известного, как Dragon Knight, который посвятил себя тому, чтобы стереть бич с лица земли.

По словам Эшли Эдварда Миллера (Ashley Edward Miller), выступающего в качестве исполнительного продюсера и шоураннера сериала DOTA: Dragon's Blood, «фанатам понравится то, как они представили вселенную ДОТА 2 и сплели вместе эпическую, эмоциональную и ориентированную на взрослую аудиторию историю про некоторых из любимых персонажей». «Кинематографическая анимация, игра и музыка - это просто новый уровень, и я благодарен Valve за поддержку наших творческих амбиций», — добавил Миллер. Отмечается, что производством аниме-сериала по DOTA 2 занимается анимационная студия Studio MIR. Стоит отметить, что поклонники игры Dota 2 в комментариях под трейлером признались, что по-хорошему шокированы новостью.

Как отмечает , выход сериала DOTA: Dragon's Blood по Dota 2 состоится уже 25 марта. Он будет включать в себя 8 серий.

3.138.33.178

Читать подробнее на нашем сайте о: DOTA 2 | Valve Corporation | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.