«Ведьмак 3» показан с новой графикой под «Ведьмак 4»

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Во всемирно известной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» появилась значительно улучшенная графика с правдоподобным освещением, которая поднимает впечатления от игрового процесса на новый уровень.

Как стало известно , кадры новой графики для «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) показали авторы проекта Enhanced lighting для проекта от CD Projekt RED. Благодаря новым улучшениям, поклонники проекта «Ведьмак 3: Дикая охота» с ведьмаком Геральтом по прозвищу Белый Волк, получат новые ощущения от геймплея со значительно отличающейся от оригинала картинкой. Преимущества новой графики разработчики показали на новых скриншотах из разных уголков открытого мира, представленного в The Witcher 3.

Проект Enhanced lighting для «Ведьмак 3: Дикая охота» изменяет цветовую палитру и эффекты освещения в игре, делая их более ровными и сбалансированными, и лишая яркой цветастой картинки, которая не по вкусу многим игрокам. Нельзя сказать, что с подобной графикой «Ведьмак 3» выглядит более реалистичным, но игра получает другое настроение и атмосферу и кажется более стильной, как в кино. Получить такую графику для своей версии игры «Ведьмак 3: Дикая охота» на ПК можно очень легко, скачав и установив небольшую модификацию для игры с ее страницы в сети.

После неоднозначного Cyberpunk 2077, который уже продается в магазинах с первыми скидками, многие аналитики уверены, что разработчикам из CD Projekt RED как можно скорее нужно вернуться к франшизе, которая сделала их популярными. Однако, даже если в компании и примут решение взяться за игру «Ведьмак 4» в ближайшее время, разработка проекта потребует несколько лет. Потому выход The Witcher 4 следует ждать не ранее 2025 года, считают инсайдеры.

3.147.205.154

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | The Witcher 4 | Cyberpunk 2077
Комментарии (2)
  • LVL 36
    ужас, сами так играйте
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.