Cyberpunk 2077 впервые в России продают со скидкой

Cyberpunk 2077 на ПК со скидкой Cyberpunk 2077 на ПК со скидкой

Популярный экшен Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» в России впервые со дня выхода начали продавать со скидкой.

Польская компания CD Projekt RED впервые со дня релиза решила сделать скидку на Cyberpunk 2077, сообщает . Ранее экшен продавался по сниженной цене только на дисках в США и в некоторых других странах. Теперь же купить Cyberpunk 2077 дешевле смогут и россияне. К сожалению, акция совсем немного снижает стоимость фантастического экшена. Купить Cyberpunk 2077 со скидкой 10% можно в GOG, собственном цифровом магазине компании CDPR. Стоимость игры составляет 1799 рублей.

Скидка 10% на Cyberpunk 2077 действует в рамках распродажи «Мы любим игры» в магазине GOG, сообщает . Купить экшен от создателей «Ведьмак 3» можно будет и в других магазинах. Уже известно, что в ближайшее время начнется распродажа в Epic Games Store, где тоже будут продавать Cyberpunk 2077 со скидкой 10%. Скорее всего, аналогичная акция появится и в самом популярном сервисе Steam от Valve.

Ранее компания CDPR обещала своим инвесторам удерживать полную цену Cyberpunk 2077 в первый год после релизе. Только после этого планировалось иногда продавать игру с небольшими скидками. Судя по всему, из-за скандала по поводу технического состояния Cyberpunk 2077 на момент релиза, польской студии пришлось отправить игру на распродажу спустя 2 месяца.

Экшен Cyberpunk 2077 вышел 10 декабря 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

3.138.174.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (7)
  • LVL 4
    Ну вот, 48 часов прошло, и хакеры пропали. Хулиганы, то через "Notepad", открытый блокнотом, свои писульки отправили!!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Удивительно ещё что её раздают не бесплатно.
     Нравится!   
    • LVL 11
      почему это удивительно? как платить за игру все недовольны ею, но вот если раздадут бесплаааатно, думаю будет тоже что и с гта5 и с батлфронт 2, миллионы набегут
       Нравится!   
      • LVL 4
        В данный момент - нет смысла покупать киберпанк!! Игра по количеству игроков, в топ-30 не входит, и мультиплеера нету. Эпик геймс, потом бесплатно раздавать будет, чтобы привлечь внимание к проекту "Киберпанк: онлайн. Это же в интересах CD Projekt RED. Эпик геймс уже раздавали: GTA 5 и Metro: Last Light Redux.
         Нравится!   
      • LVL 1
        Я тебе больше скажу друг мой. Я стану её повторно перепроходить лишь если мне деньги заплатят. Ибо это игра мало что своих денег не стоит
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.