Экшен Chivalry 2 в новом трейлере с датой выхода

Chivalry 2 Chivalry 2

Студия разработчиков Torn Banner Studios представила новый трейлер своего средневекового кровопролитного экшена Chivalry 2, а также назвала его точную дату выхода.

Разработчики выпустили новый трейлер по игре Chivalry II, в котором раскрыли точную дату релиза и анонсировали начало закрытого бета-теста. Как сообщает , теперь точно известно, что экшен Chivalry 2 выйдет 8 июня 2021 года. Кроме того, студия Torn Banner Studios раскрыла, когда пройдет закрытый бета-тест игры. Закрытая бета Chivalry 2 начнется 26 марта и продлится до 29 марта. Те игроки, кто оформил предзаказ, гарантированно получат возможность принять участие в бета-тесте. На ПК предзаказ уже доступен в магазине Epic Games Store, а консольные предзаказы, в свою очередь, станут доступны позднее.

Стоит отметить, что изначально игра Chivalry 2 была запланирована к выпуску на 2020 год, однако разработчикам пришлось перенести ее на следующий год. Когда студия Torn Banner Studios переносила свой экшен, она отмечала, что дополнительное время позволит разработчикам добавить еще больше контента в игру. Отмечалось, что авторы добавят в Chivalry 2 дополнительные карты, а также некоторые другие игровые функции. Сама игра представляет из себя мультиплеерный слэшер, в котором могут сразиться сразу 64 игрока. В Chivalry 2 геймеров ожидают ожесточенные и кровавые средневековые битвы с осадами замков, сжиганием деревень и прочего.

Как отмечает , игра Chivalry 2 выходит 8 июня 2021 года на PC (Epic Games Store), а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

44.223.40.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Chivalry II | Torn Banner Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.