For Honor 2 раскрыли с бесплатной Королевской битвой

For Honor 2 For Honor 2

В сеть слили данные о новой игре For Honor 2, которая находится в разработке у Ubisoft. Согласно новой информации, сиквел будет развивать и улучшать идеи предшественницы, а также получит больше уникальных персонажей и фракций. Вдобавок, вместе с игрой выйдет бесплатная версия For Honor 2 с Королевской битвой.

Как сообщает , утечку с игрой For Honor 2 опубликовали на сетевом ресурсе Reddit, поэтому пока эту информацию не следует воспринимать как достоверную. Согласно утечке, в новом For Honor 2 будет 5 полноценных фракций, 4 из которых будут взяты из оригинальной игры For Honor, а 5-й новой фракцией станет Римская Империя. При этом, некоторые из существующих персонажей войдут в ряды бойцов римлян. Вдобавок, в For Honor 2 сразу со старта появится немало полностью новых персонажей, которых пока не было в оригинале.

Если верить новой утечке For Honor 2, то в игре будет присутствовать кросс-плей с возможностью играть в одном матче без привязок к платформе. Вдобавок, в For Honor 2 появится масштабная Королевская битва (Battle Royale), которая также будет выпущена в виде отдельной бесплатной игры, как Call of Duty: Warzone. В Королевской битве For Honor 2 в одном матче смогут присутствовать около 80 игроков, а события будут происходить на огромной карте, которая поделена на 5 крупных регионов, каждый из которых посвящен одной из игровых фракций.

Игра For Honor была выпущена в 2017 году, и несмотря на не самый лучший старт, впоследствии проект нашел свою аудиторию, в результате чего обновления для проекта выходят и сегодня. Предположительно, игра For Honor 2 выйдет на ПК и консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X|S.

3.137.218.215

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor 2 | Ubisoft | Call of Duty: Warzone
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.