6 разных игр для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Абсолютно всем геймерам выпал отличный шанс заполучить бесплатный доступ сразу к 6 разным играм в популярном сервисе Steam.

У игроков появилась возможность бесплатно сыграть в такие игры, как WWE 2K Battlegrounds, NOISZ, Endless Space 2 - Digital Deluxe Edition, Endless Legend - Emperor Edition, Dungeon of the Endless - Crystal Edition и Unrailed!. Как сообщает , все перечисленные игры уже доступны бесплатно в сервисе Steam. Геймерам требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующим их проектом, скачать и установить его на свой ПК, а затем приступить непосредственно к самой игре. Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатно играть в перечисленные игры можно в течение выходных.

Бесплатные игры Steam:

  • WWE 2K Battlegrounds
  • Unrailed!
  • NOISZ
  • Endless Legend
  • Dungeon of the Endless
  • Endless Space 2

Игра WWE 2K Battlegrounds представляет из себя аркадный рестлинг, в котором суперзвезды и легенды WWE сражаются на интерактивный аренах по всему миру. Здесь игроков ожидает множество различных приемов и способностей, а также немалое количестве разных режимов. Проект Unrailed!, в свою очередь, является многопользовательской игрой, в которой игрокам необходимо сообща строить железную дорогу в бесконечно генерируемом мире. Кроме того, необходимо следить за состоянием вагонов, а также за тем, чтобы поезд не сошел с рельс. Третья игра NOISZ из бесплатной подборки сочетает в себе музыкальную игру и элементы шутера. Она требует от геймеров молниеносных рефлексов и острого чувства ритма.

Игры Endless Legend и Endless Space 2, разработанные студией AMPLITUDE Studios, представляют из себя пошаговые стратегии. Endless Space 2 является научно-фантастической стратегией, в которой геймерам необходимо управлять целой цивилизацией, приводя ее к глубинам космоса. Вторая стратегия под названием Endless Legend представлена уже в фэнтезийном сеттинге, где игрокам также необходимо управлять цивилизацией, приводя ее к могуществу и полному процветанию. Наконец, Dungeon of the Endless от той же студии AMPLITUDE Studios представляет из себя игру в жанре roguelike и «защита башен». Здесь геймерам необходимо, управляя командой героев, исследовать постоянно расширяющиеся подземелья.

Как отмечает , на все представленные игры к тому же действуют скидки до 75 процентов. Большинство этих скидок также будут доступны в течение выходных.

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: WWE 2K Battlegrounds | Endless Legend | Dungeon of the Endless | Endless Space 2 | Unrailed! | NOISZ
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.