Ворох 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Всем геймерам выпала новая возможность заполучить совершенно бесплатный доступ сразу к вороху из 3 игр, которые дают в сервисе Steam.

Новая акция в сервисе Steam предлагает получить бесплатный доступ к следующим играм: Naruto to Boruto: Shinobi Striker, Unrailed! и Battlefield 2042. Чтобы получить бесплатный доступ к перечисленным играм, необходимо под своей учетной записью Steam перейти на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что пока что можно сыграть лишь в Unrailed! и Naruto to Boruto: Shinobi Striker, которые доступны в течение этих выходных. Бесплатные выходные в игре Battlefield 2042 начнутся только 1 декабря.

Игра Naruto to Boruto: Shinobi Striker представляет из себя многопользовательский экшен по вселенной мультсериала «Наруто». Геймеры здесь собирают команду из 4 персонажей и участвуют в онлайн-матчах против других игроков. Второй проект под названием Unrailed! — это многопользовательский симулятор строительства железной дороги, в котором могут принять участие до 4 человек. Особенностью игры является то, что прокладывать дорогу придется в бесконечном процедурно генерируемом мире. Игра Battlefield 2042, которая станет доступна 1 декабря, является последней на данный момент частью серии Battlefield. В этом экшене игроки могут принять участие в матчах на 128 человек. Матчи проходят на разных картах и в разных режимах.

Первые две игры — Naruto to Boruto: Shinobi Striker, Unrailed! — имеют в сервисе Steam в основном положительные отзывы. Сыграть в них можно уже сейчас.

3.145.203.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Unrailed! | Naruto to Boruto: Shinobi Striker
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.