Игрок Mortal Kombat 11 высмеял разработчиков и жестоко поплатился

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

Стало известно о том, как один профессиональный игрок файтинга Mortal Kombat 11 высмеял авторов игры, за что жестоко поплатился.

Игрок под ником Titaniumtigerzz, который недавно принял участие в турнире по Mortal Kombat 11, был дисквалифицирован за высмеивание разработчиков из студии NetherRealm Studios. Как сообщает , геймер был дисквалифицирован прямо во время поединка, а потому трансляция резко переключилась на комментаторов турнира. Оказалось, что участнику Titaniumtigerzz было вынесено техническое поражение. При этом, дисквалификация игрока оказалась настолько внезапной, что в небольшом замешательстве оказались и сами комментаторы, которые не сразу получили информацию о развитии событий. В дальнейшем стало известно, что игрок был удален из турнира по Mortal Kombat 11 из-за своего ника.

Участник турнира вышел на бой, играя за Шиву и назвав себя ником WhyDidNRSdoThis («Зачем NetherRealm Studios сделали это»). По словам самого Titaniumtigerzz, он хотел лишь пошутить на тему того, почему разработчики из NetherRealm Studios сделали такого простого персонажа, имеющего значительные преимущества над другими бойцами. Отмечается, что Шива уже давно критикуется профессиональными игроками Mortal Kombat 11, а потому организаторы турнира и поспешили дисквалифицировать геймера за то, что он поднял этот вопрос. Сам же Titaniumtigerzz узнал о своем удалении лишь после боя от одного модераторов турнира. При этом, геймер отмечает, что он с легкостью изменил бы ник, если бы его об этом попросили. «Но никакой возможности мне не дали, и никто не обратился ко мне по этому поводу», — сообщил игрок.

Как отмечает , ни представители студии NetherRealm Studios, ни сам издатель Warner Bros. Interactive Entertainment никак не прокомментировали произошедший инцидент на турнире Mortal Kombat 11. Геймер Titaniumtigerzz, в свою очередь, намерен и дальше участвовать в предстоящих турнирах, несмотря на неудачу.

44.206.227.65

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Этот случай сам по себе уже высмеивает NetherRealm Studios. Ими самими этот случай должен восприниматься так, будто они сами попросили себе "накласть" в кашу, попробовали, а потом обиделись что им не понравилось.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.